Ненавижу баб.

Ответить
Дeткa_кoнфeткa 

Ненавижу баб.

Сообщение Дeткa_кoнфeткa  » Вт ноя 22, 2016 11:16 am

В день железнодорожника и день ВДВ пьяные те, кто к этому празднику имеют отдалённое отношение. То есть не работают на железке, не только не служили в армии, но даже и не ждали парней, а только ищут повод: в большинстве своём это бабы. Извините, но по-другому я их и назвать не могу.
Знаете, как противно смотреть на их выкрутасы, тем более что на улице тепло, и они вышли «на природу». Дети бегают без присмотра, а мамы пьяны в доску и ищут с кем можно полаяться. Если не найдут, то между собой начинают разборки, а если найдут, то дружно набрасываются на жертву с матами и, если жертва послабее, с кулаками. Ну и где женское начало? Где тайна? Где изюминка?
А назавтра будут ходить с синяками и жаловаться на мужей. Я только одного не понимаю, почему нормальные, добрые женщины одиноки, а эти твари замужем не за последним парнем? Да ещё и позволяют себе такие выходки.
Конечно, с рук им это не сходит, но неужели мужчины настолько мелки и себя не уважают, что живут с подобными? Ради детей? А я думаю, не стоит даже ради детей мириться с распущенностью и пьянством.

Ответить