Рождественские гадания.

Ответить
_Perdona_DON_KARLION

Рождественские гадания.

Сообщение _Perdona_DON_KARLION » Вт янв 31, 2017 12:32 pm

Рождество праздник когда сбываются гадания, а я люблю это делать. И может потому что я в них верю они и сбываются. Чаще всего гадаю по теням, это очень просто сжигаешь бумагу и разгадываешь, какие картины получаются.
А чтобы не забыть, ведь за год это можно легко, я снимаю такие тени на фотоаппарат. А потом просматриваю, что сбылось. В гороскопы я не верю, а скорее просто читаю ради любопытства.
Кто — то ходит в церковь на крестный ход в этот день, есть у меня знакомый он очень занятой человек, но всегда на рождество ходит в церковь, это видимо для него некий ритуал. А я хоть и крещенная в церковь не хожу, даже не знаю почему, может попозже это придет ко мне. Не особо я верю в бога и потом у всех разное понятие о боге.
А кто — то говорит, что гадать опасно, слишком уж все сбывается. А я думаю все зависит с какими мыслями мы гадаем, это тоже самое, если ты готовишь с плохим настроением, то и еда получится не вкусная. Так что прежде чем гадать, нужно очистить свои мысли от негатива.

Ответить