Крупнейшие российские компании.

Ответить
_Perdona_DON_KARLION

Крупнейшие российские компании.

Сообщение _Perdona_DON_KARLION » Ср авг 10, 2016 10:44 am

Не хотел бы сказать, что у нас в стране все так плохо. Ведь наверно, об этом мог неправильно навести пост о менталитете. Нам есть чем гордиться, у нас в стране много крупных компаний, и в этом, я думаю, вы не сомневаетесь. Просто назову несколько и их основные характеристики. Полагаю, вы с некоторыми знакомы, ну или точно слышали, например, о мегафон..Я специально назову те компании, которые находятся на слуху у обычного населения. Вообще те, которые вы скорее всего знаете.
1) Русснефть,добыча и переработка нефти, год основания 2002, выручка за 2006 год составила ~3800 млн $.
2) Мегафон, оператор сотовой связи, год основания 2002, выручка за 2006 год составила ~3700 млн $.
3) Эльдорадо, магазины электронной и бытовой техники, год основания 1994 (старичок, оказывается), выручка за 2006 год составила ~3560 млн $ (а зарабатывает, как “новички”, хе-хе)
4) Евросеть, салоны сотовой связи, год основания 1997, выручка за 2006 года составила ~2990 млн $.
5) Рольф, импорт и продажа автомобилей, год основания 1991, выручка за 2006 год составила ~2730 млн $.
Ну и хватит. Это один из самых успешных на российском рынке. Думаю, вы сами видите, что кто-то бизнес открыл намного позже другого, но прибыль практически не отличается. Хотя, конечно, тут от много зависит.
P.S. информация взята с википедии, не думайте, что я раскрыл великие секреты.
P.S.S. мир вокруг нас очень сложен и многогранен. приглядывайтесь к нему почаще.

Ответить