НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОИСКА ЗАКАЗЧИКОВ. ОПЫТ ПЕРВЫЙ

Ответить
Mr_ScOrPiOn

НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОИСКА ЗАКАЗЧИКОВ. ОПЫТ ПЕРВЫЙ

Сообщение Mr_ScOrPiOn » Ср окт 05, 2016 10:05 am

Казалось бы, про места обитания заказчиков уже сказано достаточно много. Но как оказалось, еще не все. Оказывается, есть еще несколько неосвоенных фрилансерами мест, где ходят заказчики табунами в поисках своего исполнителя. Одним из таких мест является Твиттер.
Как найти заказчика в Твиттере?
Достаточно просто. Осуществите поиск по твитам с соответствующим запросом. Например: «нужен копирайтер», «ищу хорошего копирайтера». Найдите соответствующий крик души и свяжитесь с его автором. Часть таких объявлений, размещенных в твиттере, ведут на фриланс, то есть попросту дублируют сообщения оттуда. Но встречаются и отдельные объявления.
Я как-то решилась провести эксперимент по поиску заказчиков в Твиттере. Удивительно, но список твиттов, в которых требовался копирайтер, оказался внушительным. В течении часа я нашла нового заказчика, который с ходу предложил мне в полтора раза больше мой текущей ставки. Правда, тексты ему требовались не из простых.
Так что, друзья, сеть – неосвоенная целина и никогда она, наверное, до конца не будет освоена. Уверена, мы еще сделаем с вами немало открытий.
Удачи вам, интересных заказов и вращения монетки в правом нижнем углу вашего рабочего стола.

Ответить