Новый домен

Ответить
_X_Satana_X_CмepтHИK_Любви 

Новый домен

Сообщение _X_Satana_X_CмepтHИK_Любви  » Ср авг 02, 2017 9:31 am

Многие интересуются, многие задают вопрос мне:
- «Подскажешь какой нибудь хостинг, чтобы не дорогой был?«…
- «Макс,ты случайно не знаешь где домены зарегистрировать не дорого?«….
Ну конечно знаю. Но,всем повторять уже надоело. И очень надоело!
Вот решил написать маленькую статью, по этим двум вопросам…и так, поехали:
1) По поводу хостинга, скажу то, что за эти все годы я перепробовал очень много разных хостингов. Как платные, так и бесплатные. Ну, по поводу free хостингов, я говорить не буду. Расскажу как-то в другой статье…А вот по поводу платного хостинга в Кратце опишу:
Я, пользуюсь хостингом – jino .Скажу о нём то, что работает стабильно.
Гибкие тарифные планы, поддержка всего чего нужно для web-мастера! Скажу то, что на этом хостинге, есть возможность оплаты даже по дням. То есть, Вы можете оплатить хоть на три дня, хоть на пять, хоть на 105… Я им пользуюсь давно.
Хотя щас, да, я настроил сервер у себя дома, и в данный момент переношу всю информацию с него, на свой хост! Если у Вас хороший канал, и выделенный ip адрес, то при желании Вы можете тоже настроить хостинг в домашних условиях. Но то в следующей статьи мы будем поднимать хост!
2) По поводу где же я регистрирую домены, то тут тоже есть прикол. Есть много сайтов, где Вы сможете зарегистрировать себе доменное имя. Но, эти «шараш-конторы» не всегда надёжные, да и дороговато. Они в основном, перекупают эти домены, и всё! Дурят Вас! Я расскажу об одном хорошем сайте – 2domains
Надёжный сайт. Уже несколько лет сотрудничаю с ними. Выгодные цены на доменные имена. Ну, скажу что хорош сервис!
И так, подведу итог: – думаю, описал всё что хотел. Подробности описывать не буду… Удачи Вам!

Ответить