Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Денежный поток магия

PreviousPage 3 of 3

Все тузы в колоде Уэйта выглядят одинаково — рука на фоне неба или облаков держит цветной символ. Тузы представляют единицу, поэтому это означает ситуацию, которая вот-вот начнется или находится в зачаточном состоянии.
Цвет булавы. Туз — это карта возможности, которая стучится в вашу дверь. Давайте посмотрим на зов Асы Жезлов — давай, взмахни этим жезлом, потому что его сила твоя. Если это так, это должно означать, что вы можете легко набить свой карман дополнительным доходом, когда дело доходит до денег.
Чаши - Туз - карта падающих возможностей. Туз Чаш приглашает вас - вперед, пейте из моей чаши, чтобы приблизиться к своим чувствам. В финансах это может означать хорошие времена и правильный денежный поток.
Мечи – Туз – это карта успеха и победы, возможности которой появляются из ниоткуда. Туз Мечей предлагает вам взять этот меч и быть готовым к действию. Когда дело доходит до денег, это предвещает рост покупательной способности.
Монеты - Туз - это карта с деньгами, которые материализуются из воздуха или из неожиданных источников. Туз Моне искушает вас приобрести эту монету, и тогда вы разбогатеете. Если это возможно, это предвещает, что ваши деньги упадут с неба – только раскиньте руки, чтобы схватить их. Сейчас самое время поиграть в тото-дартс.

Janna, для меня огонь — это действие. Туз булав говорит мне, что есть шанс начать действие, которое принесет вам деньги. Я также считаю эту карту легкой возможностью заработка.
Вода – это эмоции. Туз Чаш говорит мне, что есть надежда на деньги, но как? Эта карта тоже просто удача, так что это скорее удача, или спасибо людям, связанным с нами эмоционально.
Воздух — это мысли. Туз мечей подсказывает мне хорошую идею для заработка. Это тоже словесная борьба, она предполагает, что можно сторговаться по более низкой цене (срезать ее), и таким образом сэкономить (выиграть) деньги.
Земля есть материя. Туз динариев говорит мне о какой-то материальной возможности, он может свидетельствовать как о выигрыше в лото, так и о повышении, повышении или предложении хорошо оплачиваемой работы. Для финансов это, безусловно, лучший предсказатель из всех тузов.

Туз Монет в контексте денег – это, конечно, карта, вызывающая улыбку и радость, но иногда она может показывать и повышенные расходы в каком-то вопросе, цену чего-либо, необходимость заплатить большую сумму за те или иные возможности . В результате сомнений в покупках или инвестициях он может сообщить вам, что вариант дорогой или что вам понадобится много наличных денег, но на заднем плане обычно есть обещание, что мы будем очень довольны.
Ace Monet в разрезе затрат всегда более дорогой вариант, но в то же время (по субъективному мнению вопрошающего) качественно лучше, эксклюзивнее и, как правило, одновременно более желанный.
Отсюда может показать расход (меньше, больше), который, однако, оставляет впечатление обогащения, увеличения некой ценности или качества в собственной жизни — как в случае коллекционирования антиквариата или произведений искусства.

Дурак
Возможность потерь из-за них заканчивается продуманными вложениями, расточительностью, тратой больше, чем зарабатывает, пора взять себя в руки и сначала потратиться на обязательства, векселя, вернуть долги
МАГ
Финансовая обеспеченность на основе собственного капитала, возможность нового источника дохода через вашу работу.
ЖРИЦА
Иногда прибыль становится убытком, а убыток становится успехом; не жалейте о том, что с вами случилось неблагоприятное: быть может, вы узнаете принцип, что с мудрым лучше потерять, чем с глупым найти.
CESARZOWA
Получение заработанной дебиторской задолженности, возможность ее приумножения.
ЦЕЗАРЬ
Стабилизация, чувство безопасности, богатство, великодушие
ЖРЕЦ
Период переоценки, возможные материальные потери для восстановления баланса духовных ценностей, оказания нуждающемуся материальной поддержки.
ВЛЮБЛЕННЫЕ Это
хорошая идея, чтобы взвесить все за и против, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.
КОЛЕСНИЦА
Умножение, проценты, прирост капитала, прибыль, возможно покупка автомобиля.
ПРОЧНОСТЬ
Безопасность, хорошее понимание бизнеса и способность приумножать активы.
МУСТЕР
Не столько жизненный опыт, сколько жизненный опыт Человек занят своим духовным миром, поэтому ему трудно пользоваться богатствами материального мира.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Прибыль и убытки, сбережения и траты Если вы хотите сэкономить, проверьте свои расходы. Может быть, вы только думаете, что вы бережливы. Это вероятно, когда вы расплачиваетесь картой, например. Ничего не покупайте для будущего заработка.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Соответствующий уровню жизни
WISIELEC
Теряя деньги, теряя, не стоит вкладывать деньги в какие-либо подозрительные дела
СМЕРТЬ
Будь осторожен с расходами, займами, вложениями: возможны большие потери, вынуждающие изменить образ жизни
УМЕРЕННОСТЬ
Стоит помочь кто-то с финансовым пожертвованием, подарком некоторые вещи, бывшие в употреблении, ценные для него
ДЬЯВОЛ
Предложение финансовых спекуляций, нечистый бизнес, остерегайтесь доверия, которое вы недавно оказали своим деловым партнерам, нечестным советникам: будьте осторожны в том, что вы говорите и делаете профессионально.Финансовые затруднения.Подумайте о старых долгах и не берите на себя новых.
БАШНЯ
Остерегайтесь больших потерь
ЗВЕЗДА
Хорошая инвестиция, высокие проценты, хороший совет по инвестированию
ЛУНА
Если вы хотите вложить деньги «для знакомства» в какое-то «идеальное» дело, займите их «изредка» под огромный процент, лучше не делайте этого
СОЛНЦЕ
Удовлетворение от увеличения вашего счета благодаря правильному инвестированию, депозиту.
ВОСКРЕСЕНИЕ
Написание завещания, принятие решения о материальной поддержке жертвы.
МИР
Видеть материальные ценности в нужном месте Учиться расточительности или скупости Уравновешивать траты

МАГ [о] - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Материальный успех, но за счет кого-то или чего-то; неравномерный приток денежных средств; богатый, но одинокий

МАГ - КОЛЕСО ФОРТУНЫ [o]
Материалист; неумение экономить, хвастовство деньгами или занижение доходов; Невозможность забрать свои деньги

МАГ [o] - КОЛЕСО ФОРТУНЫ [o]
Нужно копить; полоса неудач; бедность; большой расход

МАГ - ДЬЯВОЛ
Легко получить большие деньги честно

MAG [o] - DIABEŁ
Легко получить большие деньги нечестным

путем MAG - DIABEŁ [o]
Большие финансовые требования, неадекватное

толкование карты ЖРИЦА

ЖРИЦА - ИМПЕРАТОР
Способность распоряжаться деньгами

ЖРИЦА [o] - император
Получение от кого-либо , Деньги; неспособность отчитываться перед другими в вопросах, связанных с финансами

ЖРИЦЫ - CESARZOWA [o]
Финансовые проблемы [касается только женщин]; повышение квалификации, которое не принесет дохода; тот, у кого есть деньги в тайне

ЖРИЦА [o] - CESARZOWA [o]
Материальные потери, вызванные незнанием ЖРИЦЫ

[o] - EREMITA [o]
Потеря работы, обеспечивающей выход на пенсию

ЖРИЦА - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Хорошее материальное положение; умение распоряжаться деньгами

ЖРИЦА [o] - КОЛЕСО ФОРТУНЫ Неумелое
управление финансами; Неожиданные расходы; богатый, но скудный человек

ЖРИЦА - КОЛЕСО ФОРТУНЫ [o]
Тот, кто пренебрегает материальными делами; отсутствие денег на образование; вы потратите деньги, чтобы помочь женщине из семьи

Жрицы [o] - КРУГ ФОРТУНЫ [o]
Денег нет; непредвиденный расход, взятие ссуды или кредита

ЖРИЦА [o] - БАШНЯ [o]
Кража, кража со взломом, повреждение дома

Здравствуйте,хочу оставить отзывы о Татьяне Ляховой. Очень благодарен Татьяне за проделанную работу! За вложенный ее труд и возврат моей семьи. Она вернула мне смысл жизни. Помогла укреплению моего бизнеса. Подготовили вместе амулет. Установила защиту. Сильнее и правдивее чем Татьяна вам не найти. Решила все мои проблемы!
tanechka.lyakhova@yandex.ru
Ватсапп 79287569358

PreviousPage 3 of 3

Форум

Магический форум

Форум магии