Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Годовой молитвенный щит

PreviousPage 8 of 8

Janna, сядьте поудобнее, зажгите свечу, успокойтесь и подумайте о своих предках, о своих родителях и их родителях, как целое поколение — это две бесконечные, плавные линии позади нас… делайте это медленно, не торопясь, почувствуйте силу за собой. ..если вы с трудом чувствуете силы предков, и чувствуете тяжесть и напряжение, знайте, что пора как можно скорее разобраться.

Произнесите слова: «Я… (имя), отсекаю и сжигаю все негативные энергии и влияния с моего родового древа предков. Отсекаю и сжигаю: отсутствие любви, токсичные отношения, бедность, ссоры из-за имущества, нечестность, физические и психические заболевания, домашнее насилие и агрессию, насилие над детьми, над животными, неуважение к мужчинам и женщинам, пагубные привычки, аборты, самоубийства, убийства, оккультизм, проклятия... (можете добавить другие проблемы, которые чувствуете).

Сейчас я наполняю это генеалогическое древо светящейся энергией любви, физическим и душевным здоровьем, материальным благополучием, процветанием, совершенными партнерскими и межличностными отношениями, знаниями, мудростью, счастьем, самореализацией, душевным спокойствием, гармонией, успехом, здоровыми семейными отношениями... и т.д.

Как почувствуете себя в умиротворении и готовности, поблагодарите предков по материнской и отцовской линиям за их силу и поддержку. Вы можете поклониться мужской и женской линии. Если вам трудно отблагодарить вас за вашу силу и власть, в первые несколько дней отсекайте только негатив.

Повторяйте эту молитву вместе со своей медитацией, как только вспомните и когда у вас будет время... даже если поначалу вы чувствуете себя подавленным, продолжайте, это будет означать начало сильного процесса очищения...

Начну с конца, подруга положила карты за меня, что наверное не возбраняется, а так как знаний у нее мало, попросила подсказку. Впрочем, дело давно устарело.
Что касается остальных слов. Я заметил, что вы часто воспринимаете то, что пишут люди, с недоверием, без особой серьезности, не сопереживаете состоянию человека, в нем нет сопереживания, а для кого-то это может быть самый тяжелый момент в жизни. То, что беспокоит одного человека, может быть драмой для другого, и иногда от человека, которому адресована просьба, зависит, станет ли ситуация только проблемой или продолжит оставаться драмой.
Ты пишешь, что читаешь мои посты и сразу после этого пишешь, что я не в себе, и как человек, который иногда не ест по несколько дней, столько же не спит и пребывает в подвешенном состоянии? Да, такой человек не в себе и причины надо искать не в стимуляторах, а в тотальном психофизическом истощении.Если тело и мозг не отдыхают, они начинают сходить с ума.
Я всегда слышал, что если не ты, то кто-то другой со всем справится, ведь как я упоминал, у меня было много несчастий в жизни и да только до яркой елки, сколько ты сможешь???
Вы говорите, что жаль, что у меня нет связи с семьей, потому что они были бы опорой, а у меня нет, потому что, когда я сказал, что было насилие, и заступился за этого человека, моя семья встала на сторону преступник, о такой поддержке речь не идет, а?
Если бы я ничего не делал со своей жизнью, я бы так и сидел в апатии, без надобности дополняя семейную картину. Я хочу отрезать себя от этого и слышу сразу, что бы вы ни хотели, важно, чтобы у детей была полноценная семья. И еще ночь без сна, обдумывая, кто прав и стоит ли дальше сжимать зубы и создавать красивую картинку или верить, что есть другое решение. Я едва могу встать с колен, потому что вижу, что нет смысла верить, что что-то изменится, время для резких шагов и я это делаю. В этом мне помогает только один человек, больше у меня нет никого, вообще никого, но у меня много тех, кто против, потому что я не допускаю больше унижений, оскорблений и жестокого обращения. Я отрезаю себя толстой линией, но пока я могу отрезать себя, я не могу смотреть, как мой во всем остальном нормальный муж отводит своих детей к людям, которые сеют столько зла.

Я думаю, что в вашей семье вообще есть эта схема проклятия, и вы просто выросли в ней, поэтому и оракул исполнил то же самое.
Я думаю, что терапия была бы отличным решением, но нужно найти правильного психолога, а также врача, не все нам подходят и не каждый психолог может нам помочь, если вы с раннего возраста испытали некую холодность, это Также не факт, что терапия поможет вам сразу полгода, потому что здесь нужно много работать и работать над собственными эмоциями и от вас действительно зависит, как долго продлится такая терапия.
Стоит посмотреть на свою жизнь с проверенным человеком и увидеть в этих, несомненно, трагических ситуациях немного больше, может быть, вы сможете увидеть там какой-то совет или предостережение?

Sasha 1990, кроме того, я считаю, что всех токсичных людей нужно отсекать, будь то незнакомец или любимый человек. Конечно, иногда это невозможно, как в случае с отцом, который должен иметь контакт с детьми, но надо сделать все возможное, чтобы эти контакты были сведены к минимуму.
Если вокруг нас есть люди, которые притягивают плохую энергию, она «бьет» и в нас. Возможно, так было и в вашей семье. Вы написали, что вы с детства были такими, и вас воспитывала бабушка, которая, конечно, тянула плохую энергию.
Вы действительно должны сделать все, чтобы вокруг вас были только добрые люди.
Вы упомянули, что у вас есть собственный форум, на котором, как вы выразились, ".... много оскорблений...". Еще одна плохая энергия. Также подумайте об этом.

Каждый из нас имеет право выбирать людей, с которыми мы хотим быть.
Пословица говорит, что семьи не выбирают, но с другой стороны, являются ли люди, которые причиняют нам боль, нашей семьей?
Означает ли тот факт, что кто-то имеет общие со мной гены, что я всегда должен быть рядом с ним, независимо от того, что он за человек?

Сделай глубокий вдох, снова доверься себе, доверься людям, отрежь то, что тебе больно, и двигайся дальше. Тебе есть ради кого жить. Вы умная бабушка, а то, что мы в жизни спотыкаемся, так это человеческий недостаток. это божественно не ошибиться. Человек, жизнь, чтобы учиться...Я не знаю, проклятие это или просто отсутствие счастья в человеческих отношениях. Может быть, вы привлекаете своей энергией людей, которые этого жаждут? Берегите себя и отбрасывайте плохие мысли. Даже самый большой вихрь когда-то перестает дуть, потому что у него просто заканчивается... энергия.

Каждый из нас вступает в контакт с энергиями, хотим мы этого или нет. Так может стоит попробовать эту раздачу...
вытягиваем 7 карт:

1-уязвим ли я для чужого влияния?
2-какая энергия меня окружает?
3-Есть ли во мне энергия, о которой я должен знать?
4-кто мне помогает?
5-на какую защиту я могу рассчитывать?
6- Как мне заземлиться?
7- что я должен сделать, чтобы защитить себя?

kiril M, разложение на обереги, проклятия.
1. Разум - атакуют любым способом: свободой воли, мыслями.
2. Организм атакован любым образом: боль в сердце, головокружение, пятна перед глазами, слабость,
упадок сил, истощение, тяжесть, бессилие.
3. Дух - подвергается ли он нападению каким-либо образом: сны, кошмары, например, удушение, четвертование, утечка крови, проблемы в астральном мире.
4. Отрицательные эмоции: печаль, вина, страх, депрессия.
Если в первых 4-х появляется какая-либо тревожная карта, можно дополнительно проверить:
5. Это вызвано конкретным человеком, т.е. кто является причиной потери энергии?
6. Человек делает это сознательно?
7. Какие ситуации заставляют меня терять энергию?
8. Как защитить себя?

Обратились с подругой к слепой ясновидящей. У моей подруги начались проблемы с МЧ, они готовились к свадьбе. Из-за постоянных ссор, чуть не отменили свою свадьбу. Поговорив с Ниной их отношения стали лучше, на данный момент они уже женаты два года, скоро у них появится ребеночек. Она установила защиту на их любовь и на ребеночка, теперь беды обходят стороной..Ватсап Нина +79917399505!

Хочу поблагодарить Татьяну Ляхову за помощь! Я очень благодарен за востановление семьи! За удачу в делах. Советую ,моя жизнь восстановилась благодаря Татьяне! Спасибо Танюша ,я всю жизнь буду благодарен. Моя жена вернулась. Живём душа в душу ,как и обещала. Ты лучшая!!! Советую вам ,я прошел много обмана,Бог послал мне Татьяну ,сам не верил 3 недели работы и все мои желания осуществились. +79126420739 и вам поможет Татьяна. Это решение любой проблемы

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

PreviousPage 8 of 8

Форум

Магический форум

Форум магии