Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Изгнание сущностей из человека

PreviousPage 7 of 7

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...А сейчас после работы с ясновидящей Ниной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует! Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения!

Janna, я с вами полностью согласна, мне в своей время тоже помогла ясновидящая баба Нина, я ни капли не жалею что попала именно к ней!!! Дорогие друзья пишите ей и записывайтесь на прием к слепой ясновидящей.. Она очень сильная!!!
С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к бабе Нине, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно.

Здравствуйте, форумчане. Я открывала свой бизнес в городе и на протяжении первых самых сложных лет слепая ясновидящая была моим духовным наставником, который помогал мне принимать верные решения и зарабатывать большие деньги!
Советую всем ее - чуткая, адекватная, проницательная - ближе подруги стала!
И с проблемами как изгнание сущностей обратитесь к ней, она вам обязательно поможет... с данной проблемой она помогла моей подруге за 5 сеансов!!!

Хочу оставить отзыв о положительной человеке. Нашла ее не случайно, мне посоветовали гадалку друзья. У меня были кое какой разлад с мужем и поэтому решила обратиться к ней. С первых минут гадалка меня успокоила, разложила все по полочкам, и сказала, что делать дальше и как поступить. Да и в общении она расположила к себе, не было никакого напряга. По итогу благодаря ей у меня сейчас все хорошо, даже не то что хорошо, а идеально. Поэтому вот Контакты ее, писала ей в ватсап Ирина 89180965210. Отзывчивая женщина. Рекомендую!
Сняла с меня порчу, очистила мое биополе, установила мне именной оберег!!! Я очень благодарна что нашла ее!!!!

Я тепло приветствую! Я прошу о каком-то ритуале, который освободит меня от ужасной боли и горечи. Несколько лет назад я развелась с мужем, который ушел от меня к другой. У меня был нервный срыв. Моя психика рухнула, как карточный домик. Без помощи психиатра и психолога не обошлось. Полгода назад я встретила мужчину, у которого сбылась мечта. Несколько дней назад он мне сказал, что не хочет никаких отношений... просто так, без особых причин дал мне понять, что все кончено. Мой мир снова рухнул. Я ужасно страдаю. Давление в груди и парализующая боль невыносимы. Ничто меня не радует, мне ничего не хочется, я не могу думать на работе... это чувство меня убивает, оно забирает всю мою энергию на жизнь. Боюсь, что снова не сломаюсь психически. Хотя я пытаюсь как-то стряхнуть это но сильнее меня. Я зодиакальный скорпион и нумерологически. Помогите мне, пожалуйста, избавиться от этого страдания. Я хочу чувствовать себя свободным, потому что в этот момент я задыхаюсь, мне не хватает воздуха и жизнь потеряла для меня смысл. Я хотела бы оборвать нить, связывающую меня с прошлым...

Liliya Sar, вам поможет гадалка Мария. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber.

Хочу поблагодарить Татьяну Ляхову за помощь! Я очень благодарен за востановление семьи! За удачу в делах. Советую ,моя жизнь восстановилась благодаря Татьяне! Спасибо Танюша ,я всю жизнь буду благодарен. Моя жена вернулась. Живём душа в душу ,как и обещала. Ты лучшая!!! Советую вам ,я прошел много обмана,Бог послал мне Татьяну ,сам не верил 3 недели работы и все мои желания осуществились. +79126420739 Ватсапп и вам поможет Татьяна. Это решение любой проблемы

В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и прийти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабушкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап

PreviousPage 7 of 7

Форум

Магический форум

Форум магии