Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

кто обращался к гадалке Светлане Юрской ?

PreviousPage 4 of 4

Гадалка не очень, я решил обратиться к ней чтоб она посмотрела мое будущее. так она стала говорить того чего вообще нет в моей жизни. И я прекратил с ней общение.

Обращалась и я, и моя сестра, результаты есть, ну говорит много лишнего

Светлана Юрская, гадалка суперская... Советую вам от души, работает онлайн, и к ней обращаются люди с разных точках мира.

Обычно люди обращаются к потусторонним силам ради семейного счастья, но я "постучала в дверь" к ясновидящей исключительно ради себя самой. С мужем давно разлады, но бросить не могла, а сама уходить не хотела – любила. Тогда я и задумала поискать поддержку у бабы Нины. И всё прошло идеально. Спустя неделю муж признался в измене, хотя сама и не понимала, как это вышло. А я воспользовалась положением и подала на развод. При разделе имущества мне досталась квартира в центре города, что иначе, чем удачей я назвать не могу. А за эту удачу поблагодарить могу лишь Ниночку и её эффективные обряды.

Добрый вечер. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не ясновидящая Нина, я бы не знаю что делала, честно! Могу ее порекомендовать, кому нужна помощь пишите ей whatsapp +79917399505

Добрый день,могу посоветовать Вам из личного опыта Татьяну ляхову,обратилась первый раз к ней в 2020 году.Я с ней стабильно поддерживаю общение,человек своё дело знает.Работает и с картами,и магией занимается.Я не навязываю,но думаю Вы останетесь довольны результатом. Это ее данные tanechka.lyakhova@yandex.ru

С помощью знаний Татьяны Ляховой, вы можете многое изменить в своей жизни. Женщина обряды на здоровье своих пациентов и при этом начитывает специальные православные молитвы. Она считает, что своими молитвами и ритуалами она направляет исцеляющую божественную силу.
Она поможет вам, найти правильное решение, и изменить отношение к себе в лучшую сторону. Практикует обряд на сохранение красоты. Проводит лечение своими травами. Снимает любую боль в разных частях тела.

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину к которым я обратилась по рекомендации знакомых Они находятся в селе Сорочьем бабушка работает на молитвах на шепотках на заговорах помогает ей её внучка Екатерина это действительно чудотворные люди поставили меня на ноги я их по-другому назвать не могу в наше время очень тяжело найти человека который действительно помогает вернуть любимого человека в семью. я буду всегда говорить что эти люди помогли мне кому нужна помощь Обращайтесь к Евдокии и Екатерине они даже работают на расстоянии энергетика очень сильная достаточно фото Я удивлена была этими людьми. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой катериной, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

PreviousPage 4 of 4

Форум

Магический форум

Форум магии