Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Лечение и заговоры сглаза на алкоголь!

PreviousPage 5 of 5

Рыба живая / может быть аквариум / положить ее в водку и сразу вынуть, и в этот момент произнести такие слова: «Тадж, как эта рыба трепещет в водке, пусть душа раба божьего ... / имя пьяницы / трепещет при виде водки. Аминь".
Дайте водку выпить пьянице.

Девочки и мальчики без рекламы и по честному.ну вот столько прошла этих псевдо магов. что можно было уже дом построить,и как назло попадались все непутевые думала уж совсем не везет... Но видимо надо мной сжалились Силы и послали таки колдунью и ворожею +79917399505..Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. опыт в магии более 20 лет. И ученики свои хорошие...
А контакты давала ее ученица, сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.
Верьте себе..своей интуиции и не ошибается!
Я сейчас очень счастлива благодаря ей(бабе Нине)!!💯

У меня долго не получалось забеременеть. Год назад как узнали что я в положении, были на седьмом небе от счастья. Но со временем после рождения малыша, в семье произошёл разлад, перестали понимать друг друга. Помощи не было, часто пропадал у друзей. Часто ругались , о близости и речи не было всё дошло до того, что муж ушёл от меня. Я не знала что делать, боялась остаться одна, что не справлюсь. Ведь совсем недавно было все хорошо. И тогда я решила во что бы то ни стало вернуть мужа в семью. Обратилась к бабушке Евдокии, соседка подсказала ее номер ватсап 89095009638, и ни разу не пожалела. Муж вернулся через месяц, клялся в любви, что не может жить без нас. Сейчас у нас полная идиллия, я очень счастлива. Советую тем, у кого подобная ситуация в семье ватсап 89095009638.

PreviousPage 5 of 5

Форум

Магический форум

Форум магии