Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Любовная магия

PreviousPage 16 of 16

Я использовал свой кольцевой ошейник только на волосах заинтересованного лица. Вы знаете, пока я могу определить точность 50%, у меня сын и дочь вышли, пока что у меня есть сын, у моего брата есть сын и дочь, и так много стоячих рингов не планируют детей, а вы знаете, никто не знает, у моей подруги 2 дочери и сын, она уже беременна, так что посмотрим Он еще не знает пола, а у другой подруги 3, 2 мальчика и у дочери 2 сына. Не знаю, совпадение это или что-то в этом есть..

Я делала эту разброску для знакомых женщин (мама, бабушка, прабабушка) и вышло правильно, в том числе потерянные дети и я не попадаю, у меня почти мальчик и 2 девочки и у меня 2 мальчика.. .когда я была во 2 беременна я так делала и у меня осталась девочка и я родила мальчика и он точно мальчик да,может есть какая то девочка которая делает эту сказку на расстоянии,потому что мне интересно, я не получаю так много?

Здравствуйте,хочу оставить отзывы о Татьяне Ляховой. Очень благодарен Татьяне за проделанную работу! За вложенный ее труд и возврат моей семьи. Она вернула мне смысл жизни. Помогла укреплению моего бизнеса. Подготовили вместе амулет. Установила защиту. Сильнее и правдивее чем Татьяна вам не найти. Решила все мои проблемы!
tanechka.lyakhova@yandex.ru
Ватсапп 79287569358

Здравствуйте,хочу оставить отзывы о Татьяне Ляховой. Очень благодарен Татьяне за проделанную работу! За вложенный ее труд и возврат моей семьи. Она вернула мне смысл жизни. Помогла укреплению моего бизнеса. Подготовили вместе амулет. Установила защиту. Сильнее и правдивее чем Татьяна вам не найти. Решила все мои проблемы!
tanechka.lyakhova@yandex.ru
Ватсапп 79287569358

Блог о ставках на спорт https://similars.net/sites-about/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8

Привороты не делала. А гадать гадала. И заказывала руны талисманы, для себя и мужа. У Инны Богомоловой из Домфеху https://www.instagram.com/dom.fehu/. Бизнес пошел, проблемы решились. Главное все в меру.

Господи спасибо ,что я встретил вас Татьяна, не перестаю вами васхищаться , вы очень сильная ,опять все совпало как вы мне и сказали. Не одного промаха за 3 года совместной работы. Я счастлив что познакомился с вами. Люди эта женщина творит чудеса. Не раздумывайте даже, сохранил семью. Сохранил свою любимую работу, я счастлив. Спасибо Татьяне Ляховой

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. В Алтайской области живёт бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!

PreviousPage 16 of 16

Форум

Магический форум

Форум магии