Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Оберег от Бабы Нины отзывы

PreviousPage 11 of 11

После переезда в новый дом я столкнулась с необъяснимыми вещами: мне постоянно казалось, что за мной следят, хотя я была одна, пропадали или меняли местоположение мелкие вещи, по ночам слышались шаги и постоянно снились кошмары. Когда же я связалась с бабой Ниной +79917399505, выяснилось, что дом был проклят из-за бывших хозяев, и понадобится ритуал очищения, чтобы я смогла спокойно там жить. Мои надежды оправдались, и спустя несколько сеансов с Ниной всё, что меня беспокоило, действительно исчезло, а жить стало значительно легче. Не знаю, что бы я делала без её помощи!

Сказать,что я удивлена ничего не сказать. Сколько бы раз я не обращалась к кому-либо, такого подробного диалога не было!!! Не верится как Вы это делаете, баба Нина и сколько энергии вы затрачиваете. Вы огромная молодец! Я в шоке, что сразу мне дали установки на работу, увидели синий галстучек, надеюсь все так и получится. Дай Бог здоровья Вам, Нина! +79917399505

Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно..Было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что когда чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала о Нине. Я наткнулась на форуме на номер Нине и зависла)) меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна ясновидящей! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Спасибо Нина вам, еще раз!

баба Нина, большое Вам спасибо! После снятия порчи жизнь налилась новыми красками, открылся финансовый поток, даже обещали повышение через месяц. В отношениях тоже все хорошо, познакомилась с молодым человеком, планируем начать жить вместе, а там и до свадьбы глядишь не далеко))). Даже не представляю, почему раньше не обратилась к вам. Просто камень с души свалился. Теперь буду рекомендовать вас всем своим подругам +79917399505 в whatsapp писала ей. И по своим вопросам конечно же только к вам.

Всем советую обращаться к бабе Нине +79917399505 WhatsApp,рассказала всю правду, так как до этого я ещё много к кому обращалась, но меня либо обманывали, либо говорили полный бред. Только Нина мне открыла глаза, она провела шикарную диагностику, я теперь её постоянный клиент. Всем советую её.

Баба Нина, благодарю за такой точный расклад! Я обращалась к Вам месяц назад, а отзыв решила написать только сейчас потому что произошло именно то, о чём вы мне говорили. Я поражена до глубины души! Обязательно буду обращаться к Вам снова, когда потребуется помощь или консультация, вот тел пишите +79917399505..

Хочу посоветовать со своего опыта я обратилась к евдокии и к Тамаре Я обращалась до этого ко многим целителя магам но мне никто не помогал Только обещали что будут помогать И только брались с меня деньги а когда я нашла чисто случайно Тамару евдокию я обратилась со своей просьбой я была ошарашена сказанным этой бабушкой Я ей ничего не говорила Она мне сама сказала что происходит на нас была смертельная порча у нас был расклад без причины в семье муж ушёл болел я болела я не могла понять что происходит Хотя мне все говорили что это магия ну помочь и снять никто не мог только эти чудотворные люди мне помогли и сняли рекомендую Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их не координаты номера Ватсапа 8 909 500 9638.

PreviousPage 11 of 11

Форум

Магический форум

Форум магии