Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Отзывы о гадалке Галина Ермольчикова

PreviousPage 8 of 8

Тоже согласна с Вами! Гадает она блистательно! Просто посмотрев мою фотографию она увидела многое обо мне, будто всю мою жизнь прочла, даже дала важные наставления на будущее. Советую эту гадалку...

Я под дийчайшим впечатлением от проделаной Галиной работы вообщее - это настолько энергетически сильный человек... не нагружает ненужной информацией.Хочу сказать от себя большое спасибо и порекомендовать Галину как идеальную провидицу. Вот ее контакты почта tarogala@yandex.ru ватсап 79287682557

Галина меня осчастливила, заказала у нее обряд на денежный поток, его действия стали видны практически сразу.

Конечно согласна Галинка определенно превосходная провидица!! Все что видит и предсказывает абсолютно совпадает. Галинка золотой человек,еще раз спасибки и обязательно советую)

Хочу посоветовать со своего опыта я обратилась к евдокии и к Тамаре Я обращалась до этого ко многим целителя магам но мне никто не помогал Только обещали что будут помогать И только брались с меня деньги а когда я нашла чисто случайно Тамару евдокию я обратилась со своей просьбой я была ошарашена сказанным этой бабушкой Я ей ничего не говорила Она мне сама сказала что происходит на нас была смертельная порча у нас был расклад без причины в семье муж ушёл болел я болела я не могла понять что происходит Хотя мне все говорили что это магия ну помочь и снять никто не мог только эти чудотворные люди мне помогли и сняли рекомендую Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их не координаты номера Ватсапа 8 909 500 9638.

PreviousPage 8 of 8

Форум

Магический форум

Форум магии