Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Руны - что это такое?

PreviousPage 10 of 10

Первая руна, FEHU, означает энергию движения и созидания .
Принципы созидания и разрушения, а также сила стать и связанное с этим плодородие — все это необходимо для достижения гармонии между двумя сторонами.
В темпоральном FEHU это означает обладание и собственность, а в более широком смысле — власть.
Кроме того, существуют такие характеристики, как желание действовать и амбициозность, а также связанная с этим ответственность за себя и других.

Руна FEHU указывает нам правильный путь к достижению поставленных целей.
Это совершенно не зависит от того, направлены ли стремления на благополучие и прибыль, или, скорее, на духовный уровень, такой как сила воли и самодисциплина.
Преодоление проблем благодаря настойчивости и настойчивости приведет к осуществлению задуманного.
FEHU также указывает в личной и межличностной сфере, что ожидаемый результат придет.
FEHU также является мощной Руной как хранитель и защитник того, что уже достигнуто.
Но это также показывает нам, что безрассудство и небрежность требуют осторожности и нашего внимания.

Перевернутая руна FEHU предупреждает о неудачах.
Она призывает нас переосмыслить свое отношение к материальному, но и свои претензии на власть.
Эгоистичные и всегда стремящиеся к большему, скупость и расточительность нарушают естественный баланс вопрошающего.
В таком сложенном виде Руна показывает нам, что мы находимся на сомнительном пути, где требуется крайняя осторожность.
Обычно такая ситуация указывает на то, что она связана с темной стороной материала.

Когда вокруг нас происходит что-то плохое, когда, например, мы не можем найти себе партнера...
и если мы верим в реинкарнацию.....
вопрос...а может это какие-то кармические условия.. .некоторые формы свадьбы брачные,религиозные, священнические
...или другие ...что в предыдущих воплощениях был кармический обет.... Когда они появляются...ПЕРДО+ХАГАЛАЗ+ТИВАЗ.... такие расположение говорит о том, что речь идет о монахе, священнике..... Когда они появляются... ПЕРДО+ХАГАЛАЗ+БЕРКАНА.... такое расположение говорит о том, что это монахиня, жрица...

Для смелых, которые хотят исследовать эту тему, чтобы узнать, что именно происходит...
сеансы регрессии, гипноз... любые сеансы дыхания... Чтобы освободиться от этих кармических обетов ...

написаны соответствующие аффирмации.
...освобождаюсь от всех клятв, неуверенности, прощаю и прошу прощения... как-
то так... можно длиннее текст...

Пишешь это утверждение в три человека....ты.. .она... пять раз в день, сроком на 21 день...
Она должна быть каждый день, потому что перерыв даже на один день вызывает возврат к началу...
Затем Архангелу Михаилу Уриилу, Задкиилу, являются обратился за помощью…….Вторая

форма – написание указов…это более длинное описание, написанное от первого лица.
...и читаем каждый день........

Мы прекрасно знаем, что сила слов огромна, и если они сказаны при свидетелях...
...даже для многих наших жизней, могут за этим следить.........
на основе моих заметок из программы Эдиты Островской на эзотве...

Я хотел бы использовать рунический шрифт. Могу ли я объединить его с сигилом, чтобы усилить ускорение эффекта? Я имею в виду, сделать сценарий, например, в один день и прикрепить сигил на следующий? Является ли это взаимоисключающим/требуется ли поддержка? Может кто-то более проницательный прокомментировал? Мне не удалось найти никакой информации на эту тему, кроме того, что это своего рода «взаимозаменяемые техники», работающие по похожему принципу.

Смешать магию хаоса с руническим алфавитом совсем другого периода и местности? Руны, существующие примерно со 2 века нашей эры, с сигилами, которым можно датировать не более 200 лет (при использовании материализации по собственному желанию, конечно, т.к. старые печати уже можно найти в Древнем Египте). Эх... можно что угодно, вопрос с каким эффектом и для чего? Сигилы используются для формирования реальности, но ослабляют человека жизненно и психически (в зависимости от используемой парадигмы). Руны работают со временем, они работают со своими собственными ресурсами. Я использую сигилы, да. Уже были те, кто пытался построить рунические печати. Я единственный, кто спрашивает, какого черта смешивать древние знаки с современной магией?

Что касается изготовления рун из крови, то это смотря чем. Я бы не стал в это вдаваться. Категорически запрещено татуировать руны. Я бы с осторожностью привязывал к себе руны кровью, особенно те, которые мне неудобно уничтожать. Следует помнить, что эффекты рун многообразны и они призваны работать только до тех пор, пока ситуация не будет исправлена, иначе они могут начать вредить.

Насколько я знаю руны - недостаточно, чтобы самому написать скрипт. До сих пор меня руны интересовали только теоретически, теперь хотелось бы применить их на практике. Это должно быть для возобновления контакта (восстановления), открытия для себя, возобновления отношений
и т. д.- тиваз-ансуз-гебо или кеназ-тиваз-гебо.. Сам скрипт, биндраны создавать не хочу (пока ).

Bindruns — это графические формы, созданные путем объединения нескольких рунических знаков.
Получившийся знак может служить оберегом.
Вот так выглядит "рецепт" в упрощенном виде, но тема сама по себе непростая.
Мы должны осознавать, что, создавая этот тип символа, мы создаем определенное сочетание энергии используемых в нем знаков и... знаков, получающихся в результате такого сочетания.
Эти «дополнительные» знаки представляют собой проблему, поскольку могут как усиливать действие нашего «талисмана»
, так и ослаблять его, а еще – что еще хуже, генерировать эффект, отличный от ожидаемого.

Историческая справка
Самые ранние надписи, содержащие бинд-руны, изображают их в виде двух или трех, соединенных общей вертикальной линией.
Причиной такой практики обычно была экономия работы и места — помните, что эти надписи
обычно создавались на камнях довольно примитивными инструментами.
Подобная практика применялась и в древнейших надписях, выполненных латинским алфавитом.
В мифологии мы находим сведения об использовании биндрунов или чего-то подобного в магических целях в трех местах:
«Сага об Эгиле»,
«Сага о Боси и Херрау»
и в одной из поэм Эдды — «Скирнизмаль »

Личный опыт
Иногда в магической работе, связанной с рунами, бывает непросто правильно подобрать знаки под нужды человека, для которого изготавливается талисман.
Это ответственная задача, ведь Руны, кроме того, что они «посланы» с определенным намерением, могут своим энергетическим взаимодействием усилить это намерение и подпитать его, но могут и ослабить или вызвать изменения в областях, что мы и сделали. не хочу менять.
Чтобы не быть голословным, давайте посмотрим на простой "Бидрун" образованные от инициалов Имени и Фамилии
определенного лица////
В верхнем ряду показаны «исходные» руны, а в нижнем ряду
два биндрана (из многих), которые можно создать с помощью вышеуказанного упомянул.
Помимо бросающейся в глаза формы, эти навязки отличаются своей энергетикой и тем, как они воздействуют
на человека, носящего такой талисман.
Обратите внимание, что на первый взгляд Биндрун справа имеет гораздо большее количество «Ранов»,
вписанных в себя.
В нем мы можем найти Отала, Вунджо и даже Альгиза и Райдо.
Из двух рун мы получили за мгновенье шесть... (и еще несколько можно найти).
Какие побочные эффекты они могут привнести в, казалось бы, простой Bindrun?
Сколько они будут терпеть его планомерное действие, и до какой степени будут усиливать его?
Как они дополнительно изменят стороны жизни человека, использующего талисман, к которым мы не хотели прикасаться? -
Эти вопросы стоит задать себе не только во время работы над Bindruna, но и часто перед
он приступит к любой магической работе.

Анализировать, на мой взгляд, стоит тем более, что измерения «излучения», с применением маятника,
которые я проводил для своих целей, показали во всех случаях, что Биндруна является знаком
с излучением несколько раз (а иногда и в десять раз) сильнее, чем руническая надпись, содержащая руны, использовавшаяся для казни Биндрунов.
Также она имеет довольно часто другие ударные характеристики и цвет, чем сама надпись.
Конечно, использование маятника не является приемом, признанным сегодня наукой, а сам маятник
является весьма субъективным и дискуссионным устройством, когда речь идет об измерениях, тем не менее, стоит помнить об этом.

Sasha 1990? почти всегда при создании биндрана появляются новые руны, конечно ничего страшного в этом нет...
если все под контролем и вы можете правильно прочитать новую нотацию с новыми рунами и вас это устраивает...
Но бывает и по другому. ..
Но упражнения делают мастер ... удачи ...

PreviousPage 10 of 10

Форум

Магический форум

Форум магии