Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Значение карты Таро Суд

PreviousPage 4 of 4

Эта карта ассоциируется у меня с очистительной беседой. Преодоление проблем.
Хартия истины и возрождения. В отношениях это означает освобождение от проблем, новый шанс возродить свои чувства. На работе это признание, поиск своего места. В вопросах о здоровье указывает на заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта.
В расписаниях почти всегда указывает на необходимость очистительной беседы.

Мне очень нравится эта карта, она показала мне возвращение моего парня после нескольких месяцев разлуки, возрождение его чувств.

На мой взгляд, это одна из самых позитивных карт Таро ... В окружении позитивных карт она означает некое обещание : вы просили и очень хотите - значит, вам будет дано!

Пасха – это особенное время. Время, когда религиозные ритуалы, народные традиции и мир природы переплетаются воедино. Христиане празднуют победу Христа над смертью, природа оживает, а народные традиции не только увековечивают события многовековой давности, но и подчеркивают естественные изменения в природе — весной начинается новый цикл жизни, время посева, сбора урожая и наслаждения. И смотрю на ХХ Устав Великих Арканов - Страшный Суд (Воскресение). Это одна из моих любимых карт, потому что она глубокая и содержательная. Это означает внезапное движение вперед и не связано ни с одним знаком зодиака. Эта карта символически представляет собой неизбежное вхождение божественного плана в мир материи для того, чтобы судить о накопленном опыте.

Название карты Суда не относится к понятию человеческой справедливости. В ней говорится о необходимости самооценки, которую человек должен произвести, используя свои умственные способности. В своем элементарном смысле «Правосудие» представляет человека, пробужденного от сна в материи, присутствующей в нем божественной стихией, которая вдохновляет его на анализ своего внутреннего мира. Эта карта предвещает скорый конец какого-то этапа в нашей жизни, чего-то, в чем мы участвовали. Он всегда символизирует начало, куда бы оно ни шло. Но карта не символизирует воскрешение после смерти! Мы умираем много раз в своей жизни, чтобы жизнь могла продолжаться. Каждая серия — это смерть, каждая любовь закончилась, каждое расставание. Но это никогда не конец, так как наша жизнь движется в том или ином направлении. Это также сигнализирует о том, что, возможно, мы только что оказались на распутье, на пороге чрезвычайно важного изменения. Итак, приближается пасхальный сезон, время проснуться, открыть глаза и найти правильный путь. Начать искать и, как следствие, найти смысл жизни. Это карта неожиданных позитивных изменений. Это карта прошлой жизни — карта кармы.

Liliya Sar, как и в Страшном суде - души возвращаются на небеса и несут ответственность за свои деяния. Мы должны помнить, однако, что воскресение не имеет ничего общего со Страшным судом, а только с той частью нас, которая после определенного этапа живет другой жизнью. Это содержание нашей жизни, каждый опыт меняет нас, даже если наше сознание сначала этого не замечает. Вот как следует понимать Воскресение и Суд. Именно поэтому она считалась самой важной картой в Таро. Эта карта, как я упоминал ранее, является картой удачи, предвещающей будущее, которое продлится долгое время. Это тоже призвание, нечто непреходящее. Обычно это брачная карта. На мой взгляд, карта Страшного Суда заставляет нас осознать, прежде всего, что величайшее счастье для человека – это найти свое предназначение и придерживаться его. Это также подтверждает нашу веру в то, что стоит быть верным своему пути, если это наше призвание.

Я подписываюсь обеими руками. Для меня «Воскресение» — это тоже, прежде всего, важные и очищающие беседы, ведущие к изменениям в отношениях, а также к изменению образа мышления и оценки той или иной ситуации.

Alexander Monin отреагировал на эту запись.
Alexander Monin

Хочу поблагодарить Татьяну Ляхову за помощь! Я очень благодарен за востановление семьи! За удачу в делах. Советую ,моя жизнь восстановилась благодаря Татьяне! Спасибо Танюша ,я всю жизнь буду благодарен. Моя жена вернулась. Живём душа в душу ,как и обещала. Ты лучшая!!! Советую вам ,я прошел много обмана,Бог послал мне Татьяну ,сам не верил 3 недели работы и все мои желания осуществились. +79126420739 Ватсапп и вам поможет Татьяна. Это решение любой проблемы

Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

-------
https://gurava.ru/georegions/44

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

-------
https://officeinstall.info/microsoft-excel/22-microsoft-excel-2013.html

Вот это махина )

-------
https://utorrentapp.com/1-utorrent-for-windows.html

Вы попали в самую точку. Мысль отличная, согласен с Вами.

-------
https://payton.in/

Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит. Кто еще, что может подсказать?

-------
https://fmgcnc.ru/

Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

-------
магазин аккаунтов telegram

Я полагаю, что Вы не правы.

-------
адрес транспортной компаний

Какие нужные слова... супер, отличная фраза

-------
купить участок в сочи у моря

браво...так держать... супер

-------
ремонт квартир новостройке сочи

Это весьма ценное сообщение

-------
накрутка подписчиков в инста бесплатно

Галина, Вы именно тот человек, который не просто умеет гадать, но и помогать людям! Так Вы сделали для меня счастье. Олег всё-таки снова со мной и это все благодаря Вам. Я даже и мечтать не могла о таком раскладе! Безмерно Вам благодарна!
Обращайтесь к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

PreviousPage 4 of 4

Форум

Магический форум

Форум магии